Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Le Billionaire Vodka – самая дорогая водка в мире

Водку для миллиардеров не так давно представила компания Leon Verres. Украшенная золотом и бриллиантами бутылка стоит $3,7 млн. Luxlux.net рассказывает все подробности о самой дорогой водке в мире.

Leon Verres выпустила Le Billionaire Vodka

Знаменитая компания Leon Verres, выпускающая роскошные напитки в сегменте класса люкс, не так давно представила Le’Billionaire Champagne – шампанское, претендующее на звание самого дорогого в мире. Стоимость девятилитровой эксклюзивной бутылки шампанского, украшенной золотом, бриллиантами и искусственным мехом, составляла $2,75 млн.
Водка с бриллиантами

На этот раз компания Leon Verres предложила эксклюзивную водку, которую специалисты уже назвали самой дорогой в мире. Бутылка Le Billionaire Vodka будет представлена в двух вариантах: белого и фиолетового цвета. В любом случае бутылку украсят золотые вставки и 3000 бриллиантов.

Интересно, что белоснежный вариант «водки для миллиардеров» будет украшать искусственный мех белого цвета, а большая пятилитровая бутылка Le Billionaire Vodka обойдется ее покупателям в рекордную сумму — $3,7 млн.

Но производители этой элитной водки обещают выпустить и более дешевую версию Le Billionaire Vodka. В пол-литровой бутылке, отделанной вместо бриллиантов кристаллами Swarovski, будет продаваться тот же напиток.

Первая партия «недорогой» водки в пол-литровых бутылках фиолетового цвета уже поступила в продажу. Каждая бутылка Le Billionaire Vodka имеет золотую этикетку с названием алкогольного напитка. Этикетка выполняется исключительно вручную. Причем, первая буква в названии водки, а также все точки над “I”, выполнены из кристаллов Swarovski.

Как готовят Le Billionaire Vodka

Сама водка изготавливается по самым совершенным технологиям из элитных сортов российской пшеницы и прошедшей дополнительную фильтрацию родниковой воды. Водку фильтруют при помощи особого устройства, отделанного бриллиантовой крошкой, через которое несколько раз пропускают элитный алкогольный напиток. В результате после нескольких этапов бриллиантовой фильтрации водка получает особый, благородный и насыщенный, вкус.

Приобрести Le Billionaire Vodka можно только в лучших барах и ресторанах мира. В качестве дополнения к бутылке водки для миллиардеров каждый покупатель получит подарок – белоснежные перчатки с позолоченной надписью Le Billionaire Vodka.


luxlux.net
 

31.12.2013