Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Новогодний сюрприз: Бульбашъ Нано от ARMBRAND

Для сотрудничества компании Бульбашъ с агентством ARMBRAND effective solutions новогодний выпуск лимитированной серии водки Бульбашъ можно уже назвать традицией. Но в этот раз limited edition представляет редизайн водки Бульбашъ Нано.

Современным трендом в маркетинге является вовлечение покупателя в процесс, его личное взаимодействие с брендом, поскольку лучше всего человеку запоминаются его собственные действия. Людей привлекают открытия и новые впечатления. Именно это предлагает Бульбашъ REBORN.

Оригинальная идея позволяет интересно подать редизайн водки и одновременно напомнить о смене старого года – новым. Как змея, символизирующая уходящий 2013 год, сбрасывает старую кожу, так и обновленная водка Бульбашъ Нано появляется в лимитированной серии REBORN.

Бутылка облечена в футляр-термоусадку, напоминающую кожу змеи. На боку – ярлычок-подсказка. Потянув за застежку-«молнию», можно снять со «змеи» старую кожу – и обнаружить под ней неожиданный сюрприз: новую версию водки Бульбашъ Нано.

Холодная цветовая гамма и металлический блеск «змеиной кожи» ассоциируются с современными технологиями и гармонируют с новой этикеткой Бульбашъ Нано. Её дизайн, сохраняя преемственность, стал лаконичнее, контрастнее и ярче.

Итогом проекта стал интерактивный дизайн, способный заинтриговать и удивить покупателя, и укладывающийся в концепцию неожиданных открытий и новогодних сюрпризов от бренда Бульбашъ.

 
Unipack.Ru
27.12.2013