Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Херсонские коньяки завоевывают Канаду

Канада встретила продукцию ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия». В средине ноября большая партия лучших таврийских коньяков ТМ «Борисфен» была отправлена в канадскую алкогольную монополию LCBO в Торонто (Ontario).

Коньяк Борисфен (5 лет) выставлен на продажу в отделе крепкого алкоголя, категория Vintages (возраст), розничная цена - 19,95 канадских долларов \ 19,35 долларов США.

Дом марочных коньяков «Таврия» стал первой компанией из Украины, поставляющей Коньяки Украины в Канаду.

В настоящее время LCBO является одним из крупнейших в мире самостоятельным импортером и розничным продавцом алкогольной продукции.
Количество магазинов - 853, валовый доход - 4,7 млрд. канадских долларов \ 4, 55 млрд. долларов США, кол-во сотрудников - 3680 чел.

«Канада представляет большой интерес для нас, ведь это — одна из ведущих стран мира по показателям уровня жизни, а как следствие, имеет большой потенциал для потребления элитного алкоголя» - говорит директор по экспорту ДМК «Таврия» Вячеслав Недилька.

Новокаховские коньяки займут достойное место в розничных сетях Канады, убеждены партнеры из LCBO. Убедившись в превосходном качестве товара, стоимости и маркетинговой поддержке производителя, была заказана первая партия уникальных таврийских напитков. В 2014 году намечается расширение географии представленности в штате Онтарио.

Формирование следующего заказа, положительные отзывы и комментарии коллег из Торонто позволяют утверждать, что дружба обещает быть прочной и долгой.

TM Борисфен – олицетворяет традиционный уклад жизни с акцентом на семейных ценностях. Поэтому этот коньяк создан для людей, которые ценят выдержанные напитки с привкусом благородного дуба.



khersonline.ne
 

26.12.2013