Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Дресс-код стал вдохновением дизайнеров при оформлении шампанского The Snob



The Snob — это шампанское кава премиум-класса, разработанное агентством Sidecar Design для Everyday's like Sunday — бренда деликатесных и эксклюзивных продуктов. Дизайн и название продукта основано на определении слова «сноб». Это человек, который восхищается всеми веяниями моды. Этот человек пытается создавать тенденции из того, что он считает вышедшим из моды. Дизайн трёх разных бутылок основан на понятии дресс-кода, пишет Upakovano.ru. Ведь для сноба просто непозволительно появиться на светском мероприятии одетым неподобающим образом.



Стиль WHITE TIE (фрак или белый галстук) предназначен для мероприятий академиков или дипломатов. В нём можно появляться только в помещениях. Этот стиль ассоциируется у дизайнеров с шампанским The Snob Premium Cava Gran Reserva.

Стиль BLACK TIE (смокинг или галстук-бабочка) является самым распространённым для вечерних мероприятий. Этот стиль определяет шампанское The Snob Cava Reserva.



В дополнение к этим известным дресс-кодам дизайнеры создали стиль PINK TIE, который характеризует лучшее розовое игристое вино компании.
 
upakovano.ru
24.12.2013