Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
УБВВ провело дегустацию украинских вин в России

5 декабря 2013 года в посольстве Украины в России прошла интересная дегустация украинских вин. Инициатором мероприятия выступило Украинское бюро винограда и вина (УБВВ).

На мероприятии были представлены вина известных украинских винодельческих предприятий, которые входят в состав УБВВ. Среди производителей были представлены такие известные в Украине марки как ТМ"Инкерман", ТМ "Колонист", ТМ "Таврия", ТМ "Французький бульвар" и ТМ "Шабо".

Гостями мероприятия в украинском посольстве в России стали международные гости, дипломаты, представители субъектов федерации, бизнесмены и члены отраслевых организаций России. Всего мероприятие собрало порядка 100 гостей, которым было интересно украинское вино современного качественного уровня.

Открывал мероприятие советник-посланник по экономическим вопросам Посольства Украины в России господин Ратников. Украинские представители в России, отметили, что и в дальнейшем готовы развивать и продвигать украинские вина на российском рынке. Так же имел возможность представить украинские вина и сказать вступительное слово об украинском виноделии и Игорь Николин, генеральный директор УБВВ.

Гости и участники вечера высоко оценили качество украинских вин. В формате свободного общений в рамках вечера все желающие могли больше узнать об украинских винах и виноделии нашей страны в целом.
 
Akcyz.com.ua
24.12.2013