Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Специальная варка пива "Балтика 3" к матчу звезд КХЛ

В преддверии Матча Звезд КХЛ в Санкт-Петербурге состоялась варка лимитированной серии классического лагера «Балтика 3».

Почетными участниками, заложившими ингредиенты для будущего сорта, стали двукратный олимпийский чемпион по хоккею, чемпион мира и Европы Александр Кожевников, генеральный директор ООО «КХЛ-Маркетинг» Илья Кочеврин, а также президент пивоваренной компании «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group по Восточной Европе Исаак Шепс и вице-президент по маркетингу пивоваренной компании «Балтика» Максим Лазаренко.

Визит именитых гостей на «Балтику» начался с экскурсии, они осмотрели варочный и бродильный цеха, оснащенные современным оборудованием, позволяющим «Балтике» добиваться стабильного качества и вкуса своей продукции.

В цехе пивопроизводства, на уникальной мини-пивоварне, предназначенной для создания экспериментальных сортов и ограниченных некоммерческих партий янтарного напитка состоялась закладка ингредиентов пива «Балтика 3».

Перед началом варки пивовары подробно рассказали гостям об этапах создания пива, начиная с закладки ингредиентов и заканчивая созреванием и розливом готового напитка. А после короткого инструктажа, участники мероприятия поочередно засыпали в заторный чан измельченный ячменный солод. Завершающим аккордом варки стало добавление хмеля, который формирует вкус и аромат классического лагера «Балтика 3». Подарочное пиво по рецептуре и технологии производства полностью совпадет с тем, что используются при производстве «Балтики 3», представленной в свободной продаже.

Исаак Шепс, президент пивоваренной компании «Балтика», старший вице-президент Carlsberg Group по восточный Европе подчеркнул: «Классический лагер «Балтика 3» – лауреат многих российских и международных конкурсов, в том числе, обладатель 15 высших наград престижной отечественной премии «Товар года». Мы считаем, что ограниченная партия «Балтики 3», сваренная вместе с известным хоккеистом Александром Кожевниковым и генеральным директором КХЛ-маркетинг Ильей Кочевриным, служит подтверждением высокого качества нашего пива. Стоит также отметить, что просмотр спортивных соревнований, таких, как Матч Звезд КХЛ, за бокалом пива – это способ комфортного и цивилизованного отдыха, принятый во всем мире».

Пивоваренная компания «Балтика» является партнером чемпионата Континентальной хоккейной лиги с 2012 года и совместная варка лимитированной серии «Балтики 3», посвященная Матчу Звезд КХЛ, направлена на укрепление сотрудничества по формированию культуры ответственного потребления пива среди болельщиков хоккея.

Эксклюзивная серия янтарного напитка не поступит в продажу. Это пиво станет памятным подарком участникам варки, болельщикам, партнерам КХЛ и пивоваренной компании «Балтика». Первая бутылка из этой партии займет почетное место в выставочной экспозиции Музея истории пивоварения на заводе «Балтики» в Санкт-Петербурге.
 
Unipack.Ru
19.12.2013