Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Новые члены Союза "Ячмень, солод, хмель & пиво России": компания "СиЭнЭйч Индастриал"

Рады сообщить Вам, что членом нашего Союза стала компания "СиЭнЭйч Индастриал".

CNH Industrial (www.cnhindustrial.com) – объединенная компания, созданная в 2013 году при слиянии Fiat Industrial S.p.A. (Фиат Индастриал с.п.а.) и CNH Global N.V. (СиЭнЭйч Глобал н.в.).

CNH Industrial является ведущим производителем продукции производственно-технического назначения. Компания имеет богатый опыт в промышленной отрасли, предлагает широкий ассортимент продукции и имеет представительства по всему миру. Входящие в группу компаний бренды занимают ведущие позиции в соответствующих промышленных секторах: Case IH, New Holland Agriculture, Steyr в секторе тракторов и сельскохозяйственной техники; Case и New Holland Construction в секторе строительного оборудования и оборудования для земляных работ; Iveco в секторе грузовых транспортных средств; Iveco Bus и Heuliez Bus в секторе автобусов; Iveco Astra в секторе карьерного и строительного оборудования; Magirus в секторе оборудования для пожаротушения; Iveco Defence Vehicles в секторе оборудования для обороны и гражданской защиты; FPT Industrial в секторе двигателей и трансмиссии.

Сельскохозяйственная техника New Holland и CaseIH успела завоевать заслуженную репутацию надежного партнера и у российских аграриев. Уже более 100 лет CNH является мировым лидером в области разработки и внедрения инновационных решений для эффективной эксплуатации сельскохозяйственной техники. Многие технические решения на долгие годы стали эталоном для подражания другими производителями. Техника New Holland и CaseIH– это не просто современные и производительные машины, а комплексные решения в сельском хозяйстве, гарантия качества, сервис, поставка оригинальных запасных частей и специальные программы финансирования от CNH Сapital.
 

17.12.2013