Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Власти Самарской области закупят алкоголь и сласти на 34 млн рублей. Поставщика планируется определить 16 января.

Власти Самарской области закупят на 2014 год вина нескольких сортов, кофе, чай и сласти на 34,4 миллиона рублей, что почти в два раза больше, чем в 2013 году (17,9 миллиона), сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе правительства региона.

"Деньги выделят на подарочные наборы, которые будут вручаться на мероприятиях с участием губернатора и вице-губернатора Самарской области в честь праздников и памятных дат. На эту сумму планируют приобрести около 23 тысяч наименований алкогольной продукции, чая, кофе и кондитерских изделий", — уточнили в пресс-службе.

Департамент управления делами губернатора планирует закупить вина "Пино", "Шардоне", "Савиньон" и "Алиготе", а также кофе Nescafe Gold, чай "Ахмад", шоколадные конфеты, сгущенку и вафельные тортики Nestle. Предполагается, что подарочные наборы будут вручаться во время празднований ряда дат, среди которых — День Защитника Отечества, Международный Женский день и День космонавтики.

Заказ на поставку подарочных наборов департамент разместил на сайте госзакупок в среду. Поставщик будет определен на открытом аукционе в электронной форме 16 января.

РИА Новости
 

13.12.2013