Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
"Хортиця" возглавила ТОП-25 популярных брендов Украины

Успешность брендов сегодня определяется способностью вызвать доверие потребителя, умением держать заявленные обещания и одновременно предлагать новые решения.

Торговые марки, представленные на рынке Украины, развиваются практически наравне с зарубежными и не уступают им. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Международная маркетинговая группа" и издания "Компаньон".

Большинство компаний, которым удалось сформировать действительно успешные бренды, выпускают преимущественно товары массового потребления. Как сообщает "Компаньон", в этом году компанией "Международная маркетинговая группа" была разработана карта брендов Украины. На нее нанесены самые популярные торговые марки Украины по мнению потребителей, а эксперты составили более точную, обновленную карту брендов с учетом всех мнений и пожеланий потребителей.

По мнению ведущих украинских маркетологов, самым успешным брендом стала "Хортиця", которая производится в Запорожье, второе и третье места заняли марки сока и кетчупа.

Запорожская торговая марка "Хортиця" присутствует на украинском рынке уже на протяжении 10 лет и популярна не только в Украине, но и за ее пределами. В этом году "Хортицу" признали самой популярной импортной водкой в России. В компании-производителе такой успех связывают с исключительным качеством продукции, соответствием европейским стандартам органического производства, постоянным внедрением инноваций на ЛВЗ. Поэтому сегодня именно наша запорожская "Хортиця" входит в тройку мировых водочных лидеров и является самой продаваемой organic-водкой в мире.



zp.kp.ua
 

13.12.2013