Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Новая подарочная упаковка пополнила ассортимент виски Glenfiddich

Компания Glenfiddich запускает новую инициативу в преддверии рождественского периода продаж. Три сорта виски Glenfiddich (12-летний, 15-летний и Rich Oak) будут продаваться в новых подарочных тубусах. Тубы обёрнуты искусственной кожей и оформлены фирменными цветами, которые давно ассоциируются с каждым из сортов виски Glenfiddich. Приобрести подарочные упаковки можно будет вплоть до конца января, сообщает Upakovano.ru.

Старший бренд-менеджер Glenfiddich Сара Хардинг (Sarah Harding) рассказала: «Мы с радостью представляем новые подарочные упаковки класса премиум в преддверии Рождества. Подарки — это ключевой двигатель роста продаж в сегменте солодового виски. Эти тубусы добавляют нашим продуктам ценности в глазах потребителей, и мы надеемся, что покупателей соблазнит новая упаковка премиум-класса».

В Великобритании ежегодно на рождественские подарки тратится 572 млн. фунтов стерлингов, причём большая часть покупок совершается в супермаркетах. Виски является самым популярным подарком, на его долю приходится половина всех покупок алкоголя.

 
upakovano.ru
13.12.2013