Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Винная станция» позаботится о сохранности вина

Компания Napa Technology, изготовитель автоматизированных систем для разлива вина, представила свое очередное детище. Уникальное устройство под названием «Винная станция» (WineStation) изготовлено с использованием запатентованных приборов.

«Винная станция» является автоматизированной системой для разлива и хранения вина с функцией регулировки температуры. Важной частью WineStation является запатентованный прибор под названием Clean-Pour Dispensing Head. Он представляет собой специальную насадку, надеваемую на горлышко бутылки.

Такое устройство не позволяет попадать в вино посторонним примесями, благодаря ему благородный напиток можно аккуратно налить прямо в бокал. WineStation также может в течение 60 дней хранить вино в отличном состоянии.

«Вызовы, с которым сталкиваются наши клиенты, изменяются», - отмечает Моррис Тарадальски, вице-президент Napa Technology по технической поддержке. «Поэтому мы будет продолжать повышать наши стандарты, чтобы убедиться, что у них (клиентов - прим. DrinkTime) есть самые лучшие и самые конкурентоспособные инструменты для работы во всей индустрии», - подчеркнул он.

Представитель винодельни Rodney Strong Vineyards Стефен Солтисьяк отметил, что WineStation работает чрезвычайно эффективно. «Мы обнаружили, что вина сохраняются изумительно свежими, а их качество остается на уровне», - заявил он.
 
Drinktime.ru
11.12.2013