Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Московская Пивоваренная Компания приглашает на новогодние экскурсии

Москва считается центром культурной жизни страны. Однако в новогодние праздники даже в столице наблюдается дефицит развлечений для тех, кто устал от телевизора и оливье. Московская Пивоваренная Компания по сложившейся многолетней традиции приглашает всех, кто тянется к новым знаниям и культурному отдыху, в гости, чтобы своими глазами посмотреть, как варится любимое пиво миллионов россиян.

Промышленный туризм набирает все большую популярность в среде людей, желающих знать, как устроены предприятия, на которых производятся продукты питания или вещи повседневного использования. Новогодние каникулы – отличный повод посетить один из самых современных пивоваренных заводов Европы. Уже первого января 2014 года экскурсоводы встретят гостей, поделятся секретами и покажут все стадии производства пива. Все желающие смогут попробовать пиво на разных этапах его производства. По сложившейся традиции, экскурсия завершится в баре Московской Пивоваренной Компании, где можно будет отведать несколько сортов свежесваренного пива.

В 2013 году на заводе побывало более 30 тысяч человек. У каждого желающего есть возможность посетить производство Московской Пивоваренной Компании одним из первых уже в 2014. Чтобы попасть на бесплатную экскурсию, необходимо записаться на сайте компании и в нужное время приехать на станцию метро Медведково. Фирменный автобус заберет желающих на завод и отвезет до метро после экскурсии.
 
Unipack.Ru
11.12.2013