Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ТМ Carlsberg начала выпуск пива с символикой Английской Премьер-Лиги

ТМ Carlsberg решила порадовать истинных фанатов английского футбола и предложила пиво в упаковке, выпущенной специально в честь партнерства Carlsberg и Английской Премьер-Лиги.

Необычный дизайн упаковки банок и бутылок пива Carlsberg в виде футбольного газона был разработан специально для поклонников легендарного бренда и любителей высококлассного английского футбола. Обновленный Carlsberg скоро будет доступен в продаже в стеклянных бутылках объемом 0,33 и 0,5 л, алюминиевых банках 0,5 л, а также в специальных «футбольных» мультипаках.

Приобрести пиво с этикеткой, украшенной символикой Английской Премьер-Лиги, можно в течение футбольного сезона 2013/14 гг. в торговых точках по всей территории Украины.

Напомним, что в этом году Carlsberg Group и Английская Премьер-Лига подписали трехлетнее спонсорское соглашение, согласно которому ТМ Carlsberg стала спонсором одного из самых популярных футбольных турниров - Английской Премьер-Лиги. Соглашение действует в течение трех сезонов, начиная с 2013/14 и до конца сезона 2015/16 гг.

Юлия Агакишиева, бренд-менеджер ТМ Carlsberg компании Carlsberg Ukraine: «ТМ Carlsberg уже более 20 лет сотрудничает со многими футбольными чемпионатами и клубами. В 2013 году ТМ Carlsberg стала официальным пивом одной из самых популярных лиг в мире - Английской Премьер-Лиги, поэтому в разгар сезона этого чемпионата бренд начал выпускать пиво в «футбольной» упаковке».

 
Unipack.Ru
10.12.2013