Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В городе Тольятти сотрудник Департамента регулирования оборота алкогольной продукции, обвиняемый в получении взятки, предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного специалиста управления мониторинга и контроля Департамента регулирования оборота алкогольной продукции Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 15 сентября 2013 года обвиняемый получил взятку в размере 20 тысяч рублей от директора одного из обществ с ограниченной ответственностью за не отражение в акте нарушений, препятствующих получению лицензии на право реализации алкогольной продукции.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Центрального района города Тольятти Самарской области для рассмотрения по существу.


sledcomrf.ru
 

06.12.2013