Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Винодельня Concha поистине заботится о климате

Одна из самых почтенных виноделен Южной Америки, которая славится своей продукцией непревзойденного качества уже более века, доказала всем, что важно не просто стремиться к высокой прибыли, но и заботиться об окружающей среде. Одним словом ведущий изготовитель вин из Чили включен в тройку предприятий, чья деятельность, вдобавок, направлена на исправление многочисленных проблем, непосредственно имеющих отношение к климатическим переменам в современной среде.

Медаль от организации всемирного назначения Climate Policy Initiative говорит исключительно о том, что инновации в области технологии в этой винодельне не остались без особого внимания. Все дело в том, что виноделы, как никто другой на нашей планете, ощущают на своей деятельности изменения в климате. Именно для этого винодельческое хозяйство Concha Y Toro своим примером пытается призвать к благоразумию и очень бережному отношению к самой природе.

Предприятие Concha Y Toro успела приобрести себе славу винодельни, где изготавливают самые качественные вина в Чили. С этими винами знакомы миллионы жителей, ведь оно доступно более, чем в сотне государств по всему свету. Стоит также сказать, что компания выпускает несколько винных линеек, в которых можно найти продукты от бюджетных до самых дорогостоящих.

alcohole.ru
 

06.12.2013