Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Украина. Винный комбинат "Cricova" организовал ярмарку вина "С любовью с юга Молдовы"

Винный комбинат "Cricova" организовал 7-ю ярмарку вина - "С любовью с юга Молдовы», которая прошла 2 ноября 2013 года, на территории перед Туристическим комплексом Cricova.

В рамках выставки состоялась презентация и дегустация Cricova Primeur, урожая 2013 года. Гости смогли насладиться богатой музыкальной программой на открытом воздухе, мероприятиями, связанными с ярмаркой, гастрономическим шоу, которое не оставило равнодушным ни одного любителя вина.

В этом году завод "Cricova" пригласил коллектив исполнителей народных танцев, которые, вскружили голову не одному гостю вечера. Также, народная певица, Иоанна Кэпрару позволила насладиться своим исключительным сольным концертом.

В ходе ярмарки состоялась дегустация вин в сопровождении традиционных блюд южного региона (мясо на гратаре, голубцы, плацинды, токана, мамалыга и т.д.). Гости мероприятия также смогли принять участие в производстве керамических изделий и различных конкурсах, в том числе и в конкурсе Vinul Fiert.

Ярмарка пользуется успехом с момента своего первого проведения, поэтому ее организация – это уже настоящая традиция. Среди гостей, которые принимали участие в ярмарке: Президент Молдовы, бизнесмены, послы, сомелье, профессиональные дегустаторы, представители HORECA и журналисты.
 
Akcyz.com.ua
05.12.2013