Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Прямо из Германии в Россию переезжает уникальный микс, который содержит 50% пшеничного пива Schöfferhofer Hefeweizen и 50% натурального сока

Schöfferhofer Grapefruit, полюбившееся ценителями во многих странах мира за сочетание насыщенного вкуса пшеничного нефильтрованного пива с освежающим грейпфрутом, поступит в России в продажу в стеклянных бутылках емкостью 0,33 л с удобным длинным горлышком. Микс создан на основе знаменитого Schöfferhofer Hefeweizen с добавлением грейпфрутового сока. Несмотря на то что на Западе Германии, в отличие от Баварии, пшеничное пиво не пользуется большой популярностью, франкфуртское Schöfferhofer Hefeweizen добилось признания и в целом по стране, и в своем регионе. Это – отчасти – предвосхитило успех пива Schöfferhofer Grapefruit. В Германии, которая славится консервативным отношением к пивным новинкам, Schöfferhofer Grapefruit достиг выдающихся результатов: в 2007 и 2009 годах микс был признан хитом продаж.

В 2013-м году Schöfferhofer Grapefruit дебютирует сразу на двух крупных пивных рынках: в Америке и в России. В США это пиво сразу стало одной из самых блестящих новинок года и пользуется огромной популярностью, сообщает пресс-служба Московской Пивоваренной компании.


 
Unipack.Ru
04.12.2013