Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Легенда Крыма представляет долгожданные винные новинки

Российские ценители крымского вина получили очередную возможность оценить букет новых напитков, которые для них подготовили виноделы Крыма. Крупнейший отечественный дистрибьютор винодельческой продукции этого региона Группа Компаний "Легенда Крыма" представила россиянам три новых продукта в линейке вин ТМ "Bossoli": белое полусладкое, белое и красное полусухое.

Новая коллекция готовилась специально для ценителей продукции, которая поставляется на территорию России под маркой "Легенда Крыма". Вина этого бренда занимают лидирующие позиции на отечественном рынке в категории "Молодое Крымское вино" — только в этом году продано более 3 000 000 бутылок. Новые вина созданы, чтобы расширить линейку вкусов Вин ТМ "Bossoli", делая предложение крымских виноделов более объёмным и разнообразным.

Тихие вина для ТМ "Bossoli Collection" ГК "Легенда Крыма" производятся на современном предприятии полного цикла, которое расположено в селе Долинное Бахчисарайского района. В производстве используется только крымский виноград. Из исторических источников следует, что первые виноматериалы были выработаны именно в этом винодельческом регионе и носили десертную направленность.

Отличительной чертой вин собственных ТМ "Легенда Крыма", в которые входит "Bossoli Collection" является доступность для потребителя натурального крымского вина. Не смотря на то, что весь виноград собирается вручную, без использования техники вредящей виноградным лозам, производитель сохраняет привлекательные и доступные цены на собственную продукцию. Современный дизайн винных бутылок привлечет внимание ценителей крымских пейзажей. Ведь неспроста линейка "Bossoli" названа в честь известного итальянского художника Карла Боссоли, посвятившего большую часть своего творчества Крыму.

В ближайших планах компании — презентация новогоднего подарка россиянам. В декабре 2013 года им станет красное сухое вино Саперави.

Директор по маркетингу ГК "Легенда Крыма" Николай Кострыкин заверил, что в компании всегда прислушиваются к мнению потребителей. Кроме того, он пообещал, что в 2014 году предложение пополнится ещё двумя продуктами с нестандартным вкусом. Каким окажется букет, и в чём проявится его нестандартность — об этом пока остаётся только гадать, но г–н Кострыкин уверил, что такого небанального подхода к виноделию требуют сами потребители, и компания не может им отказать.





 

03.12.2013