Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Коньяк AleXX представил праздничную версию

В преддверии новогодних и рождественских праздников, коньяк ALeXX выпустит новую ограниченную серию коньяков - AleXX Blue Horse, посвященную символу 2014 года по восточному календарю, сообщают в пресс-службе ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия».

Дизайн новинки – это результат творчества команды креативного агентства «Крылья FMCG Branding».

Основным источником вдохновения для дизайнеров стали картины выдающихся художников 20 века. Сюжет одного из всемирно известных полотен, связанный с главным символом предстоящего года - Лошадью, нашел отражение в новой упаковке лимитированной серии коньяка ТМ AleXX с названием AleXX Blue Horse.

Изображение голубого коня (Blue Horse), стало главным элементом дизайна стильного тубуса и бутылки нового продукта, выделяющегося своим металлизированным покрытием на фоне прозрачного тубуса. Яркие краски, будто мазки, накладываются друг на друга. Пёстрая графика символизирует и передает ощущение незабываемого праздника и светлого настроения.

Новое оформление - сочетание классики и эксцентричности - прекрасно отражают стиль AleXX – fusion. Дань древнему китайскому гороскопу, в котором знаки двенадцати животных служили для того, чтобы обозначить все земные ветви шестидесятилетнего календарного цикла – это пожелание удачи и успеха в наступающем году.


 
Unipack.Ru
03.12.2013