Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Представители Росалкогольрегулирования приняли участие в контрольных мероприятиях на территории Москвы и Московской области

Представители Росалкогольрегулирования приняли участие в контрольных мероприятиях, состоявшихся 26 и 28 ноября в Московской области и в г. Москва.

Мероприятия проведены совместно с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России. В ходе осмотра складского помещения, расположенного по адресу Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д. 2, установлен оборот (хранение) алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками и акцизными марками, имеющими визуальные признаки подделки, общим количеством 250 тыс. единиц.

В г. Москва совместно с сотрудниками Управления «К» ФСБ России и ГУТ МВД России проведены мероприятия по пресечению нелегального оборота элитной импортной алкогольной продукции, предназначенной для реализации в магазинах беспошлинной торговли (duty free). В ходе проверки выявлен нелегальный оборот алкогольной продукции в количестве свыше 2 тыс. единиц.

По итогам мероприятий вся алкогольная продукция изъята и направлена на ответственное хранение. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу ведется производство по делам об административных правонарушениях.



Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

03.12.2013