Среда, 17 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Власти Приамурья на время новогодних каникул оставят торговлю спиртным в рамках действующего режима ЧС

Торговля алкогольной продукцией в Амурской области в период новогодних праздников пойдет по уже привычному для населения расписанию - с 11:00 до 19:00, сообщила во вторник пресс-служба правительства региона со ссылкой на губернатора Олега Кожемяко.

"Граждане мне не раз задавали вопрос, будет ли продаваться алкоголь во время новогодних праздников? Да, сейчас введен режим ЧС, и об ограничении по времени продажи алкоголя, думаю, все знают. Дополнительных запретов не будет", - приводятся в сообщении слова главы региона.

По его предположению, приведенному в пресс-релизе, "разговоры о том, что спиртные напитки не будут продаваться совсем, возможно, начинают представители алкогольных магазинов, чтобы поднять выручку".

Ранее со ссылкой на вице-премьера правительства РФ, полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева сообщалось, что введенный из-за наводнения режим ЧС был снят в Амурской и Еврейской автономной областях 17 сентября.

В Амурской области режим ЧС был объявлен с 24 июля, а в некоторых населенных пунктах Приамурья - несколькими днями раньше.


Интерфакс
 

03.12.2013