Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Водка премиум–класса под брендом Kasatka идёт в фарватере российских праздничных настроений, а именно - как главный алкогольный напиток застолья

Хорошая водка — это традиционный напиток русского застолья. Её невозможно воспринимать вне праздника, ведь она не просто способствует веселью, она украшает торжество. Именно поэтому качество (и оформление!) национального алкогольного напитка становятся приоритетными при выборе водки. К празднику россияне покупают то, что можно будет поставить на стол.

Новинка рынка Kasatka произведена именно как украшение стола. Уникальная технология производства и высочайшее качество водки наделяют её исключительными привилегиями. В основе композиции лежит природная вода из подземных карстовых озёр и спирт высокой очистки «Люкс» (чистота спиртовой фракции тестируется методом хроматографии). Прежде чем добраться до потребителя, водка Kasatka проходит несколько уровней тонкой очистки — применяемая методика фильтрации водки сухим льдом, который адсорбирует абсолютное большинство примесей. В дополнение к “ледяной” фильтрации применяется очистка угольными фильтрами, и нанофильтрами на финальной стадии. Розлив готовой продукции производится на современных автоматизированных линиях розлива производства Германии и Италии.

Качество водки подчеркивается дизайном бутылки и этикетки: заметная, величественная, уникальная Kasatka пришла на рынок как воплощение благородного вкуса настоящей водки. По своей форме бутылка напоминает остроугольный айсберг, символизируя кристальную чистоту напитка. Кит касатка – символ бренда – изображена на фирменной этикетке (при передаче изображения использованы глянцевые и тактильные лаки, а так же серебряное и золотое тиснение).

Матовый синий цвет и нетрадиционная «ледяная» форма бутылки, содержимое кристальной чистоты, к которому в качестве последнего штриха добавлены кристаллики морской соли — премиум–водка Kasatka представляет национальный продукт высочайшего качества, способный украсить любое застолье.


 

02.12.2013