Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Пресс-релиз. ОАО «Росспиртпром» сообщает о запуске нового бренда «Хрустальный лёд»

Государственный производитель алкогольной продукции ОАО «Росспиртпром» объявляет о начале продаж водки «Хрустальный лёд». Новый продукт разработан совместно со специалистами ООО «Брянскспиртпром».

Водка «Хрустальный лёд» позиционируется в среднеценовом сегменте (цена в рознице от 250 руб.), выпускается в объеме 0,5 л.

«Хрустальный лёд» изготовлен по уникальной, специально разработанный технологии «Ледяной купаж». В процессе производства купаж с ингредиентами охлаждается кристаллами чистейшего льда, что заметно отражается на органолептических показателях: напиток приобретает мягкий вкус, а также особый блеск и прозрачность. Водка изготовлена на основе спирта «Люкс» и питьевой воды, в состав входят натуральные добавки: ароматный спирт свежего корня имбиря и мёд.

Дизайн новой водки создан специалистами компании Uniqavodkadesign. Алексей Якушик, творческий директор студии, рассказал: «О разработке «Хрустального льда» могу сказать, что это один из примеров действительно конструктивного сотрудничества. С заказчиком оказалось легко и приятно работать – как в части обсуждения идей, так и относительно процедуры согласования проекта на всех этапах. Поэтому и дизайн новой водки вышел легким и элегантным. Не могу не отметить и профессионализм типографии, изготовившей этикетку. Качественной печатью удалось максимально реализовать нашу задумку - попытаться тактильно передать ощущение прикосновения ко льду. Это можно почувствовать, если провести пальцем по серебряным элементам этикетки на хорошо охлажденной бутылке.»


 

02.12.2013