Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Росалкогольрегулировании состоялось очередное заседание Коллегии Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка

27 ноября 2013 г. состоялось 4-е заседание Коллегии Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка под председательством руководителя Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна.

В заседании приняли участие члены Коллегии, руководители структурных подразделений центрального аппарата Службы и руководители Межрегиональных управлений Росалкогольрегулирования по федеральным округам. Со вступительным словом к участникам заседания обратился руководитель Службы Игорь Чуян.

В ходе заседания члены Коллегии обсудили вопросы реализации Плана деятельности Службы на 2013-2018 годы и государственной политики и нормативно-правового регулирования алкогольного рынка. Также были затронуты вопросы контрольной работы ведомства в части выявления и пресечения незаконного производства и оборота алкогольной продукции, декларирования объемов производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Прозвучали доклады о пломбировании автоматических средств измерения и учета объема готовой продукции по заявлениям организаций производителей пива и пивных напитков, о практике рассмотрения дел по аннулированию лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции во внесудебном порядке, о практике использования и результатах функционирования федеральных государственных информационных систем, созданных во исполнение Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 218-ФЗ.

В заключение были подведены итоги выполнения решений, принятых на 3-ем заседании Коллегии Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Заслушав и обсудив все выступления, члены Коллегии определили наиболее актуальные проблемы по всем рассмотренным вопросам и выработали пути их решения.



Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

28.11.2013