Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Artemovsk Winery представил фруктовую новинку на выставке в Гонконге

В ноябре 2013 года в Гонконге состоялась Международная торговая выставка вин и алкогольных напитков Hong Kong International Wine & Spirits Fair 2013. Основной целью проведения выставки организаторы обозначили – продвижение первоклассных вин на азиатский рынок. В этом году Artemovsk Winery впервые представил свои игристые вина в Гонконге, приняв участие в этой выставке.

Это не первый опыт Artemovsk Winery на Азиатском рынке. Артемовские игристые вина неоднократно были представлены на ведущих винодельческих выставках Китайской Народной Республики, и уже завоевали не только интерес потребителей, но и признание китайских экспертов. На международной выставке вин и спиртных напитков Interwine China 2012 (г. Гуанчжоу, КНР) предприятие было награждено дипломом «Лучшее игристое вино» за «KRIMART» белое экстра-брют.

На этот раз в Гонконг артемовские виноделы привезли не только проверенную азиатским вкусом торговую марку KRIMART, но и новинку – слабоалкогольное фруктовое игристое CHARTE Komilfo, которое сразу же стало фаворитом у требовательной гонконгской публики. Особой популярностью пользовалось игристое с ароматом клубники. Гонконгские специалисты уверены, классические игристые вина с фруктовыми ароматами способны занять достойное место в сердцах и местных ценителей и туристов.

Hong Kong International Wine & Spirits Fair была призвана познакомить крупнейших мировых производителей вин и других алкогольных напитков с возможностями и преимуществами делового партнерства с торговыми фирмами Гонконга. Специальная политика Гонконга, в частности, отмена таможенных пошлин на импорт алкогольных продуктов, направлена на то, чтобы сделать его крупнейшей международной торговой базой для винной индустрии. Именно этот факт и привлекает в этот регион большое количество производителей из стран Европы, Латинской Америки, Африканского континента, а также Канады, США и других стран. Для украинских виноделов Азиатский рынок является одним из наиболее приоритетных направлений для продвижения продукции, учитывая стремительное развитие потребительского спроса в этой части Света.

Впервые артемовские вина были представлены на Китайском рынке весной 2011 года в Пекине, в ноябре 2011 «Артемовск Вайнери» покорил “Interwine China 2011” в Гуанчжоу, тогда же был заключен первый контракт с ведущим китайским импортером о поставке игристого вина KRIMART на рынок Поднебесной. Международная выставка вин и спиртных напитков Interwine China 2012 (г. Гуанчжоу, КНР) принесла предприятию признание экспертов и диплом «Лучшее игристое вино».
 

28.11.2013