Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Волгограде полиция изъяла незаконно продаваемый алкоголь

Факты незаконной реализации алкогольной продукции выявлены во время рейдов в Краснооктябрьском и Ворошиловском районах города.

В Краснооктябрьском районе по улице Кузнецова, 48 «б» в торговом павильоне спиртные напитки 24-летняя продавщица предлагала покупателям, не имея лицензии на продажу алкогольной продукции и сертификата безопасности. В результате сотрудниками полиции было изъято 920 бутылок водки.

Также реализация алкогольной продукции без соответствующего разрешения велась в одном из кафе в Ворошиловском районе Волгограда по улице Елецкой, 20 «б». В ходе рейда сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Волгограду было изъято 30 бутылок алкогольной продукции.

Как сообщили «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по обоим фактам нарушений Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» идут проверки.



rodgor-vlg.ru
 

28.11.2013