Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Дуэт старинной рецептуры и современного качества: новый бренд - травяной ликер Альтер Герцог

Зима все сильнее укутывает нас в свои объятия и тем холоднее становится, а душа и тело требуют тепла и спокойствия. Чем же согреться, когда холодный ветер то и дело пробирает до костей и гонит в уютные жилища прочь с промерзших улиц?

Если за окном мокро и противно, очень кстати придется травяной ликер Alter Gerzog, который обязательно поможет вам побороть стужу и зимнюю меланхолию.

Травяной ликер — это напиток, известный еще с древних веков. Изначально его использовали как лекарственное средство, он представлял собой аптечное зелье. Сегодня он носит название ликер или бальзам, и отличается от других ликеров своим горьким и утонченным вкусом с множеством целебных свойств.

На сегодняшний день травяные ликеры пользуются широкой популярностью во многих странах. Модной тенденцией среди европейской молодежи становится употребление разнообразных коктейлей на травяной основе.

Торговая марка Alter Gerzog — это ликер, отвечающий мировым стандартам качества. Он содержит в себе низкое количество сахара и имеет приятный травяной аромат. В его состав входят более десяти компонентов, которые настаиваются на спирту в течение нескольких месяцев до полного их растворения. Все его составляющие, такие как различные травы, коренья, фрукты и другие растут исключительно на экологически чистых территориях. Высококлассные технологи тщательно следят за тем, чтобы вкус и запах каждого компонента не слишком выделялся и соответствовал общему букету битер-ликера. Именно это позволяет быть уверенным в высоком качестве данного напитка.

Alter Gerzog является прекрасным аперитивом и повысит ваш аппетит, а употребление его после еды благотворно влияет на работу пищеварительной системы. Чтобы в полной мере насладиться данным продуктом, его следует пить залпом после трапезы, желательно в сильно охлажденном виде. Если вкус напитка кажется вам слишком горьким, его можно разбавить различными сладкими лимонадами на Ваш вкус либо приготовить коктейль.

Настойка Alter Gerzog — это именно тот напиток, который скрасит Ваши зимние вечера и откроет для вас всю палитру вкуса настоящего немецкого биттера.


opt-union.ru
 

28.11.2013