Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ТМ Koblevo (Украина) пополнила коллекцию вин Koblevo Select двумя сладкими позициями – десертными винами «Мускат золотий» и «Мускат Королівський»

Уникальный климат Коблево, обусловленный близостью Тилигульского лимана и Черного моря, позволяет вырастить ароматный и высококачественный виноград. При производстве используются передовые европейские и мировые технологии, в том числе технология холодного розлива благодаря чему в винах сохраняется максимум природных свойств свежего винограда, сообщили в пресс-службе компании.

«Мускат золотий» – белое десертное вино, изготовленное из винограда мускатных сортов, в частности Мускат белый и Мускат Оттонель. В его аромате преобладают тона лепестков розы и медовые нотки, а в насыщенном вкусе ощутимы тона спелых плодов.

«Мускат королівський» – красное десертное вино, произведенное из винограда сорта Мускат гамбургский и других мускатных сортов.

ТМ Koblevo входит в перечень любимых брендов украинцев, согласно всеукраинскому исследованию информационно-политического издания «Фокус» (октябрь 2013 г.).



 
Unipack.Ru
28.11.2013