Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
С ноября 2013 года бренд "Белая Березка" компании "Алкогольная Сибирская Группа" представлен в обновленном фирменном стиле.

Новый стиль водки "Белая Березка" призван подчеркнуть премиальный образ продукта, а также акцентировать внимание на ключевом слогане бренда – "Природа Русской Души". Изменения претерпел внешний вид бутылки, рекламный визуал, а также часть фирменных шрифтов. При этом базовая идея бренда, его настроение и суть остались прежними.

Внешний вид бутылки стал более изящным и современным: тонкое горлышко, кольеретка, дно с вогнутым сводом, как на винных бутылках. Укупорка бутылки "Белой Березки" осуществляется теперь пробкой Камю, которую традиционно называют "коньячной пробкой". Изменилось также исполнение рекламного визуала бренда. Классический "мир Белой Березки", с изображением традиционной русской деревни теперь выполнен в стиле русской живописи. Теплый и мягкий свет в окошках на фоне белоснежных деревьев и холодного зимнего неба создает особое настроение и уют.

"Водка "Белая Березка" имеет длинную историю. Бренд появился на рынке в 2002 году, и имеет давно сложившуюся лояльную аудиторию по всей стране, - отмечает бренд-менеджер "Белой Березки" Илья Путинцев. - Задача нынешнего рестайлинга в том, чтобы освежить визуальную составляющую продукта, придать ему актуальности, но при этом не потерять доверие устоявшейся аудитории, которая довольно консервативна в своём выборе".

На сегодняшний день, водка "Белая Березка" является одним из лидеров премиум-сегмента российского алкогольного рынка. Водка представлена в торговых точках всех без исключения регионов России, а также в федеральных розничных сетях и сегменте ХоРеКа.

 

28.11.2013