Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Коньяки ординарные Борисфен VS и Jatone VS взяли золотые медали XVII Международного конкурса вин и спиртных напитков

18 - 22 ноября коньяки ординарные Борисфен VS и Jatone VS, производства Дома марочных коньяков «Таврия» взяли наивысшие награды – золотые медали XVII Международного конкурса вин и спиртных напитков в Москве. Последний прошел на базе ГНУ «ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности» Россельхозакадемии.

Коньяки ординарные Борисфен VS и Jatone VS были представлены в номинации спиртные напитки, а Дом марочных коньяков «Таврия» стал единственным предприятием, представлявшим Украину и одержавшим победу в этой категории.

В борьбе за право называться лучшими в своем роде из 109 образцов спиртных напитков именно таврийские коньяки, по мнению компетентного жюри, заслужили золото.

«Который год Международный конкурс вин и спиртных напитков пополняет коллекцию наград ДМК «Таврия» золотыми медалями, подтверждая нашу безупречную репутацию и высокое качество производимой продукции, в которой душа таврийского винодела, энергия солнца и благодатной украинской земли. И каждая победа – победа всего коллектива, стимул к развитию и приумножению славы таврийских виноделов», - убежден директор Дома марочных коньяков «Таврия» Виталий Кошелев.

В этом году участие в XVII Международном конкурсе вин и спиртных напитков в Москве принимали 311 образцов продукции из 22 стран-производителей ближнего и дальнего зарубежья, в т.ч. 69 образцов – игристых вин, 133 – вин виноградных, плодовых, винных напитков, а также 109 – крепких напитков. В состав жюри вошли лучшие виноделы, шампанисты и коньячники СНГ. Примечательно, что конкурс проходил под патронажем Международной Организации винограда и вина OVI.


meridian.in.ua
 

28.11.2013