Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Цимлянские Вина на ProWine China 2013 в Шанхае

В Шанхае 13-15 ноября состоялась профессиональная выставка индустрии вин и виноделия ProWine China 2013, участником которой была компания "Цимлянские Вина". В рамках мероприятия была организована пресс-конференция, где все заинтересованные импортеры могли на английском языке поучаствовать в лекции-дискуссии на темы: «Бизнес-традиции в Китае», «Защита авторских прав в Китае», «Внедрение новой системы маркировки продукции с 2014 года», «Импорт в Китай».

Выставка ProWine China проходила в павильоне площадью около 12 тысяч метров в те же дни, что и продовольственная выставка FHC (крупнейшая продовольственная выставка КНР) в одном выставочном комплексе, но при этом организаторами Prowine China был организован отдельный вход в павильон Prowine China исключительно для профессиональных участников алкогольного рынка, повышая таким образом уровень самой выставки, а также качество проведенных переговоров.

Компанией "Цимлянские вина" (в лице руководителя экспортного направления Аскара Надыршина) были предоставлены для ознакомления и дегустации не только регулярные линейки игристых вин, но и уникальные красные и розовые игристые вина, произведенные из автохтонных сортов винограда.

По итогам проведенной выставки можно отметить, что стенд компании "Цимлянские вина" был одним из самых посещаемых среди ненациональных стендов, а импортеры и дистрибьюторы были приятно удивлены качеством игристых вин.

В ходе проведения выставки на стенде были проведены предварительные переговоры с более чем 20 компаниями, некоторая часть из которых выразила серьезный интерес к сотрудничеству с ОАО «Цимлянские вина».
 

27.11.2013