Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Tuborg выпустит в России рождественское пиво. Бренд представил в России традиционный для Европы зимний сорт пива

В преддверии праздников бренд Tuborg, принадлежащий Carlsberg Group, представил праздничную бутылку синего цвета и новую упаковку в связи с запуском в производство специального рождественского сорта пива.

«Особая синяя бутылка Tuborg Christmas Brew привлекает к себе внимание, а нарядная новогодняя этикетка с белыми хлопьями снега, рождественскими оленями и веселым Санта-Клаусом настраивает на праздник», - рассказали авторы проекта.

Рождественский сорт, который в этом году пришел в Россию - это датская рецептура, созданная в 1981 году и сумевшая с тех пор стать традицией в зимние праздники в линейке пивоваренной компании. В Дании даже существует праздник - Tuborg Julebryg: в этот день работники Carlsberg Group надевают синие костюмы Санта-Клауса и развозят первое пиво на грузовиках.

Традиция датских пивоваров придет в этом году и в Россию. В декабре этого года в Санкт-Петербурге и Москве посетители гипермаркетов смогут не только попробовать новый зимний сорт пива, но и принять участие в предновогодних забавах: покидаться снежками, сфотографироваться с Сантой и снегурочками в стиле Tuborg. Посетителей же кинотеатров также ждет сюрприз: счастливчики, купившие билет на «волшебный ряд», получат приз от пивного бренда.

Стоит добавить, что рождественский сорт Tuborg будет выпускаться только в стеклянной бутылке объемом 0,5 л. и исчезнет с наступлением весны.



 
sostav.ru
27.11.2013