Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Армении состоится благотворительный аукцион «Виноград – это жизнь»

В Армении состоится благотворительный аукцион и дегустация лучших напитков из винограда, во время которого известные отечественные производители вынесут на продажу отборные, высочайшего класса и вкуса коньяки, вина – шампанские и арманьяк. Об этом Арменпресс сообщили из пресс-службы холдинга «Америя».

Будут представлены эксклюзивные вина, часть которых привезена в Армению на специальный аукцион: коньяк «НойянТапан» 70-летней выдержки, PiandellVigne2008г. (5 л),Tignanello 2010г.(6 л), белое вино Мадера 1877г., CristalRose Vintage 2005г и др.

Аукцион «Виноград – это жизнь» собрал представителей ряда известных компаний, опытных и прославленных экспертов: знаменитой династии дегустаторов Антинори, профессиональных сомелье специализированной компании винной посуды Ридль и других специалистов, пользующихся мировой славой.

Уже четвертый раз «Америя» собирает представителей делового мира – с целью оказать финансовую и моральную помощь детям, оказавшимся в трудных условиях, и благодарит всех, кто откликнулся на эту инициативу.

Весь сбор будет удвоен холдингом «Америя» и направлен на лечение детей с онкологическими, гематологическими, суставными и другими требующими немедленного вмешательства заболеваниями

Будет выделена сумма фондам «Подари жизнь», «Поможем армянским детям», «Дети без боли», а также 17 детям, зарегистрированным о/организацией «Эхо», которые находятся на лечении и нуждаются в сиюминутной помощи.

Виноград – этот библейский продукт с живительной силой станет символом аукциона 6 декабря.

«Америя» призывает всех объединиться в этой благородной миссии. Для всех частных инвесторов и компаний в банке «Америя» открыт благотворительный счет 1570036910764400.

Компании, обладающие маркой «Америя» - самые динамично развивающиеся на армянском рынке. Они развивают деятельность в области финансов, управления, инвестиций, содействия и разработки бизнес-проектов, информатики и банковских услуг. С помощью пакета услуг «Америя» содействует работе организаций и частных лиц в Армении и регионе.


armenpress.am
 

25.11.2013