Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Фанагория примет участие в специализированной выставке Russian Wine Fair 2014 в Крокус-Экспо, Москва с 22 по 24 ноября 2013 г.

Фанагория примет участие в специализированной выставке Russian Wine Fair 2014 в Крокус-Экспо, Москва с 22 по 24 ноября 2013 г. С 2013 года специализированная выставка Russian Wine Fair выступает как интегрированная часть крупнейшего винно-гастрономического фестиваля Taste of Moscow (22-24 ноября 2013 г., МВЦ Крокус-Экспо), который организуется совместно с британской компанией «IMG Taste Festivals» (UK).

Фестиваль Taste в Москве — фестиваль ресторанов Москвы, Лондона и российских регионов. Это самое дорогое открытое гастрономическое действо за всю историю в Москве. С 22 по 24 ноября Крокус-Экспо превратится в грандиозную кухню, где самые яркие и талантливые шефы Москвы и Лондона, устроят настоящее гастрономическое шоу, где каждый посетитель будет иметь возможность попробовать авторские кулинарные шедевры по символическим ценам.

Формула успеха союза Russian Wine Fair и Taste проста: исключительное сочетание еды, приготовленной в соответствии с эталонными принципами высокой кухни, и качественных вин, присутствие рестораторов и их главных шеф-поваров, доступное каждому посетителю разнообразие деликатесов и напитков, потрясающая атмосфера, когда эксклюзивность принимается как одна из форм реализации заботы о потребителе. Russian Wine Fair приобретает четкую имиджевую направленность, — обычно на фестивалях Taste представляются самые популярные, интересные и новые бренды индустрии продуктов питания и напитков.
 

22.11.2013