Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Общество «Объединенные спиртовые заводы», в состав которого входит ливенское предприятие, рассчиталось с налоговой службой по долгам

Хорошая новость недавно пришла на завод «Этанол». Общество «Объединенные спиртовые заводы», в состав которого входит ливенское предприятие, рассчиталось с налоговой службой по долгам.

В свою очередь налоговики сняли вопросы относительно банкротства завода. Пишет газета «Уездный город». Теперь у ливенцев появилась надежда, что работа вскоре наладится. По информации специалистов экономического отдела администрации города, переработчики заверили, что будущей весной завод начнёт выпускать продукцию. Называется приблизительная дата – 1 апреля. И это не шутка. К этому времени на предприятии закончатся работы по установке оборудования для хранения спирта и сушки барды, которые необходимо выполнить для того, чтобы иметь законченный цикл переработки. Один из непростых вопросов, возникший после довольно длительного простоя предприятия, - это собрать воедино коллектив. Вернуться на свои места смогут уже не все: многие из тех, кто был отправлен в отпуск без содержания, нашли новое место работы. Но, как сообщается, есть и такие, кто с надеждой ждал положительного итога и возможности приступить к работе. На них и расчет. Кстати, задолженность по заработной плате за предприятием не числится.

www.oryol.ru
 

22.11.2013