Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Бренд «Хаски» проявил заботу о потребителе, выпустив к началу зимы в торговых точках морозных регионов России специальный набор для выживания в условиях севера вместе с новой бутылкой водки «Хаски ICE»

Бренд «Хаски» проявил заботу о потребителе, выпустив к началу зимы в торговых точках морозных регионов России специальный набор для выживания в условиях севера вместе с новой бутылкой водки «Хаски ICE».

В состав подарочного набора, помимо бутылки водки «Хаски ICE» 0,75 л вошел специальный скребок для удаления наледи с автомобиля и тёплая варежка, благодаря которой во время борьбы с обледенением руки могут оставаться в тепле.

«Эти атрибуты будут полезны для потребителей-автомобилистов, а новая водка «Хаски ICE», в составе которой — настоящая ледниковая вода, создаст тёплое душевное настроение за праздничным столом», — пояснили представители «Алкогольной Сибирской Группы».

Дизайн и идея подарочного набора придумана и сделана силами специалистов «Алкогольной сибирской группы» и передает настоящий морозный, истинно сибирский характер водки «Хаски».

«Расширение ассортиментного ряда «Хаски» — давно запланированный шаг, — рассказывает директор по маркетингу «Алкогольной Сибирской Группы» Елена Столбовских. — Только за прошедший год продажи водки под этим брендом выросли в 2,5 раза. Мы усиливаем качественную дистрибуцию водки «Хаски» и намерены в ближайшее время расширять её ассортиментную линейку, добавлять новые позиции и вкусы, осваивать новые сегменты».

Стоит также добавить, что производство водки «Хаски ICE» осуществляется на заводе «Омсквинпром».

 
Unipack.Ru
21.11.2013