Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
HEINEKEN в России запускает ограниченную партию пива "Охота Зимнее"

Компания HEINEKEN в России объявляет о расширении линейки бренда «Охота» на российском рынке и запуске торговой марки «Охота Зимнее» крепостью 10%.

Производство нового сорта «Охота Зимнее» началось на заводе «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге. «Охота Зимнее» будет представлено в алюминиевой банке емкостью 0,33 литра, а также в упаковке «мультипак» на 4 банки. Новый сорт уже поступил в продажу практически во все регионы РФ.

«Охота Зимнее» — уникальная новинка. Это единственное пиво крепостью 10%, представленное на российском рынке на сегодняшний день. Пиво, сваренное из натуральных ингредиентов по особому рецепту, обладает ярким, насыщенным вкусом, а высокая его крепость достигается за счет увеличения количества ячменного солода, используемого при варке. Пиво «Охота Зимнее» выпускается ограниченной партией специально для холодного времени года.

Джонни Кахилл, директор по маркетингу HEINEKEN в России: «Запуская производство „Охота Зимнее“, мы ориентировались на ожидания наших потребителей. „Охота“ — один из наших ключевых брендов, который насчитывает в России много поклонников. Теперь у них есть возможность попробовать вкус нашего нового пива для холодного времени года, особенно для суровой русской зимы. Удобную упаковку по достоинству оценят любители зимней рыбалки и охоты, а также те, кто любит проводить время на свежем воздухе».

 
Unipack.Ru
21.11.2013