Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Балтика 3" в пятнадцатый раз получила премию "Товар года"

14 ноября в Москве состоялась церемония награждения престижной российской премии «Товар года», которую присуждают наиболее популярным среди покупателей товарам массового спроса. Пиво «Балтика 3» уже в 15 раз подряд было признано лучшим в категории «Пиво светлое».

Премию «Товар года» присуждают в более чем 50 категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса. Категории отбирают из товаров, наиболее часто покупаемых потребителями в розничных магазинах. Потребление товаров массового спроса анализируют на основании исследования, в рамках которого ежегодно опрашивают 34 тыс. россиян из 60 городов с населением 100 тыс. жителей и больше.

«На протяжении уже многих лет бренды компании становятся обладателями премии «Товар года». Мы видим, что потребители ценят высокое качество нашего пива, которое производится на современном оборудовании исключительно из натуральных ингредиентов. Покупатели подтверждают приверженность сорту «Балтика 3», традиционно выбирая его из всего разнообразия марок, присутствующих на рынке», - комментирует награды Максим Лазаренко, вице-президент по маркетингу пивоваренной компании «Балтика».
 
Unipack.Ru
20.11.2013