Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Украина. Заявление корпорации «Оболонь» о недопущении проявлений недобросовестного отношения к продукции со стороны третьих лиц

Корпорация «Оболонь» жестко осуждает любые проявления недобросовестного отношения к своей продукции и обеспечит все необходимые меры для их недопущения в будущем.

Мы ценим и уважаем наших потребителей и более всего заинтересованы в том, чтобы они получали пиво высокого качества. Однако, через недобросовестное отношение отдельных работников общепита под удар ставится репутация корпорации «Оболонь» и пивной отрясли в целом.

Чтобы предотвратить злостные манипуляции и халатное обращение с нашей продукцией мы инициируем внеочередную инспекцию торговых точек с целью проверки соблюдения санитарно-гигиенических норм и правильного обращения с продукцией. В случае подтверждения таких фактов с торговыми компаниями будут расторгнуты договора и применены штрафные санкции. Подобные проверки мы проводим на постоянной основе.

Мы осознаем свою ответственность за качество и безопасность нашей продукции и призываем потребителей внимательно следить за фактами недобросовестного обращения с ней. Если вы сталкиваетесь с нарушениями процесса хранения и налива пива в заведениях общественного питания, просим звонить на горячую линию корпорации «Оболонь »




pivnoe-delo.info
 

14.11.2013