Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Гид по винам Vini d’Italia 2014 от Gambero Rosso будет представлен на презентации Tre Bicchieri World Tour в Москве

Итальянский издательский холдинг Gambero Rosso ‒ это издательский дом и образовательный центр, занимающий лидирующие позиции в Италии в области вина и эногастрономии.

Эта мультимедийная компания издает не только многочисленную печатную продукцию ‒ журналы, книги, гиды, но и работает c телевизионным каналом Sky 411, интернет-сайтом, посвященным итальянскому вину и кухне, а также выпускает ряд приложений для смартфонов.

Вот уже 27 лет Gambero Rosso в полном объеме представляет эногастрономическую продукцию Made in Italy. Эксперты компании дегустируют и отбирают самые лучшие образцы, подтверждая качество сертификатами. Gambero Rosso также рассказывает о кулинарных традициях и кухне Бельпаезе.

С первого выпуска гида Vini d’Italia, который нашел своего читателя в 1988 году, Gambero Rosso организует международные мероприятия по презентации качественных итальянских вин на всех континентах.

Также Gambero Rosso знаменито так называемыми Citta del gusto – «Городами вкуса», которые расположены в Риме, Неаполе, Палермо и Катании. В этих центрах проходят образовательные курсы для любителей и профессионалов, а также проводятся гала-презентации и многочисленные винные дегустации. Девиз Gambero Rosso – «Качество превыше всего», что и подтверждается всей многообразной деятельность холдинга.

Новое издание гида по винам Vini d’Italia 2014 от Gambero Rosso будет представлено на презентации лучших вин Италии в рамках мирового турне Tre Bicchieri World Tour 19 ноября в Крокус Сити Молле.

b2blogger.com
 

13.11.2013