Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания "Лефкадия" представит новые линейки вин на выставке "Вино" в Москве

Компания «Лефкадия» приглашает вас посетить третью Московскую Международную выставку «Вино», которая пройдет в гостинице Метрополь 12 ноября. На одной площадке соберутся представители винного бизнеса и госструктур, эксперты, критики, специалисты и ценители вина. Традиционно будут представлены не только премиальные вина из разных уголков мира, но и лучшие Винороссийского виноделия.

В рамках третьей Московской Международной выставки «ВИНО» винодельня «Лефкадия» проведет презентацию новых линеек вин: «Ликурия», «Ликурия Резерв» (базовые линейки, которые готовится к выпуску) и «Лефкадия». Также экспертов винного рынка ждет дегустация топовой линейки компании: белого и красного вина «Лефкадия Резерв».

Ожидается и насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдет конференция по вопросам регулирования и оборота винной продукции на российском рынке. Как сообщают на официальном сайте выставки, в программе семинаров и дегустаций примут участие ведущий итальянский энолог, профессор Донато Ланати, российские эксперты, представители региональных ассоциаций производителей вина из Франции, Италии, Грузии, США.

Справка: Проект "Лефкадия" основан в 2006 году в Крымском районе Краснодарского края успешным финансистом Михаилом Николаевым. Уникальные природные и климатические условия помогают команде отечественных и иностранных специалистов возделывать 23 сорта винограда: Шардоне, Пино Нуар, Совиньон Блан, Рислинг, Шираз, Каберне Фран, Мерло, Гренаш, Вионье и другие. Площадь виноградников составляет 80 га. Сегодня «Лефкадия» производит белые, красные сухие вина («Танаида», Фестелия», «Сартре») и розовое сухое «Фламинго Лефкадии».


publishernews.ru
 

12.11.2013