Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Винный форум прошел в Краснодаре

Компания-импортер вин и спиртных напитков ООО «Алианта» представила дегустацию вин на форуме «Alianta Wine Forum» в краснодарском отеле «Римар», в пятницу, 8 ноября. Свои вина представили 48 производителей из разных стран: России, Америки (Калифорнии), Франции, Шотландии, Португалии, ЮАР, Грузии и др.Краснодар, Мероприятия

По словам руководителя региональных продаж Эдуарда Долгина, дегустацию посетили около 400 человек. Гости проходили на мероприятие по приглашениям. Компания позвала на форум краснодарских бизнесменов. Среди винопроизводителей крупные фигуры в этой отрасли: француз Филипп Магре, сын основателя компании Bernard Magrez Бернара Магре, по словам представителей «Алианты», эта компания является лидером по экспорту вина.

Производители из Южной Африканской Республики (ЮАР) основали виннодельню, когда уже состоялись как крупная алмазодобывающая компания на своей родине.

«Алианта Групп» - российский импортер вин и спиртных напитков с 1993 года. Винный ассортимент «Алианты Групп» представлен в 56 регионах России. Среди клиентов компании – ведущие сети, крупные магазины, рестораны и винные бутики, а так же частные и корпоративные клиенты. Общий штат компании составляет более 500 сотрудников, включая главный офис в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Краснодаре.


"Деловая газета. Юг" - новости Краснодарского края
 

11.11.2013