Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Новогоднее пиво от Carlsberg Ukraine

ТМ «Львівське» подготовила приятный сюрприз к рождественским праздникам: украинцы снова смогут насладиться особым вкусом сезонного сорта пива «Львівське Різдвяне». Как и в прошлом году, оно появилось в продаже в ограниченном количестве, а приобрести его можно с начала октября до конца января на всей территории Украины.

«Львівське Різдвяне» - это специальный сорт темного пива с приятным карамельным ароматом и ноткой рождественских специй. В этом году его снова смогут попробовать и оценить поклонники пива не только из города Льва, но и из других уголков страны. Особый вкус «Львівського Різдвяного» характеризуется гармоничным сочетанием плотности пива, которая составляет 11,6%, и содержания спирта - не менее 3,9%. Ограниченная серия рождественского пива от ТМ «Львівське» уже доступна в продаже в стеклянных бутылках объемом 0,5 л.

Следует отметить, что специальные праздничные сорта пива варят к Рождеству и в других странах Европы и мира. Обычно рождественское пиво появляется в продаже осенью и в течение зимних праздников и пользуется большой популярностью среди потребителей, ведь оно имеет особый вкус и аромат и очень хорошо сочетается со сладостями. Например, в Бельгии каждый год традиционно устраивают фестиваль рождественского пива, посетители которого могут попробовать более 100 сортов праздничного напитка из разных уголков страны. В Дании же в первую пятницу ноября появляется долгожданный Tuborg Julebrug. А в южных регионах Германии Рождество не представляют без «Вайнахтсбир» (Weihnachtsbier), что в переводе означает «Рождественское пиво».

Тарас Маципура, ведущий бренд-менеджер ТМ «Львівське» компании Carlsberg Ukraine: «Уже второй год подряд мы возрождаем еще один славный обычай - отмечать Рождество особым сортом пива, которое варится только к этому празднику. Следует отметить, что эта традиция характерна не только для Украины: рождественское пиво готовят к зимним праздникам практически по всему миру. Ведь Рождество - это традиционный и величественный праздник для украинцев, поэтому и готовятся к нему заранее. В прошлом году «Львівське Різдвяне» впервые появилось в продаже, сразу нашло своих поклонников и получило множество положительных отзывов».

 
Unipack.Ru
08.11.2013