Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Компания «Global Spirits» провела акцию «За глобальную чистоту»

На прошлых выходных на территории страны прошел массовый субботник, в котором приняли участие жители пятидесяти городов Украины.

В данном мероприятии, которое проходило под названием Всеукраинская акция «За глобальную чистоту», приняли участие пять тысяч сотрудников международного алкогольного холдинга «Global Spirits», владельцем которого является бизнесмен и меценат из Запорожья Евгений Черняк. В состав холдинга входят такие алкогольные бренды, как «Хортица», «Мороша», «Шустов», «Первак», «Oreanda».

26 октября в киевском парке им. Пушкина прошел массовый субботник, в котором приняло участие небывалое количество людей. Так уборкой листьев занимались не только рядовые сотрудники, но также менеджеры международного алкогольного холдинга. Вооруженные граблями и мусорными пакетами, они произвели глобальную чистку парка от опавших листьев. Девизом прошедшего мероприятия был: «Global Spirits – за глобальную чистоту».

Кроме сотрудников международного холдинга в субботнике приняло участие также юное поколение Киева – дети пришли на уборку помогать своим родителям. Субботник проходил очень активно: люди с большим энтузиазмом собирали листья в пакеты и погружали их грузовые машины.

По словам бизнесмена Евгения Черняка, алкогольный холдинг «Global Spirits» – это семейная компания с правильными ценностями, которая не только на словах, но и на деле является социально ответственной компанией. Именно поэтому в глобальном субботнике приняли участие не только сотрудники компаний, но и их семьи.

Как отметил уроженец Запорожья Евгений Черняк, участие в социальных мероприятиях является необходимым для каждого жителя Украины.

Такого рода массовый субботник прошел не только в столице Украины, но также и в других ее городах: Донецке, Одессе, Запорожье, Львове, Феодосии, Полтаве и других городах страны. Все сотрудники алкогольного холдинга принимали активное участие в очистки городских парков и зеленых зон.

Евгений Черняк отметил, что сотрудники его холдинга добровольно посвятили свое время, чтобы навести частоту в своем городе. Это же и подтвердили сами сотрудники.

По заявлению одного из сотрудников, таким образом они хотели подать пример всем остальным жителям Украины. По его словам, не нужно быть насильно засланным на субботник, а необходимо добровольно проявлять инициативу и идти убирать.

Как отметили сотрудники холдинга, им очень приятно совместно участвовать в такого рода мероприятиях и заботиться о чистоте города, в котором они живут. Кроме того, они считают, что очень важно с самого детства прививать своим детям необходимость участвовать в таких мероприятиях.

Также участники акции отметили, что данные мероприятия очень сплотили людей и позволили поддержать их корпоративный дух. А совместными усилиями уборка производится быстрее и веселее.

В Запорожье сотрудники международного алкогольного холдинга производили уборку на острове Хортица.

В очистке Морсада в Феодосии приняло 150 сотрудников предприятия «Крымский винный дом».

Таким образом, совместными усилиями сотрудников холдинга «Global Spirits» и их семей на территории Украины было убрано 200 гектаров зеленых зон и городских парков.

Справка:

Международный алкогольный холдинг «Global Spirits» был основан в 2008 году бизнесменом Евгением Черняком, который родился в Запорожье. В состав холдинга входят такие алкогольные бренды: «Первак», «Oreanda», «Мороша», «Микадо», «Шустов», «Хортица».


«Новый Регион – Запорожье»
 

07.11.2013