Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Bath Ales выпустил сезонный эль Festivity

«Зимний» напиток Festivity от Bath Ales снова, в 6 раз, возвращается на рынок после небольшого сезонного перерыва, который сопровождался довольно большим спросом и заинтересованностью дальнейшей судьбой напитка от покупателей и ритейлеров.

Специальный сезонный эль вырос от маленькой лимитированной серии пива до очень популярного напитка, который широко продается, в том числе в таких сетях магазинов, как Tesco и Waitrose. Festivity должен поступить в продажу уже совсем скоро, в начале ноября. Напиток поначалу будет доступен в многочисленных пабах и барах лишь регионально, включая Wetherspoon’s, а также в магазинах Tesco и Waitrose в бутылках по 500 миллилитров из коричневого стекла с яркой этикеткой.

Как отметили представители Bath Ales, Festivity крепостью 5% является прекрасным представителем олд-стайл портера — отличнейшего зимнего и теплого напитка, который всегда будет оставаться популярным среди ценителей пива. В предыдущие годы продажи напитка были выше всех ожиданий.

Специальный портер Festivity является по-настоящему сезонным пивом, которое производится с использованием ячменя Maris Otter и жареного шоколадного солода. Темно-рубиновый цвет напитка как бы намекает на праздник вместе с приятными оттенками рома, кофе и ванили, благодаря которым и имеется такое большое количество фанатов Festivity. Пиво отлично сочетается с традиционной рождественской закуской, включая шоколад, ягоды и свежие кофейные десерты.




drinkbox.ru
 

06.11.2013