Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина. Международная исследовательская компания "Ритейл Трекинг Рисеч Интернешнл" (RTRI) обнародовала данные аудита розничной торговли по категории "Водка" за август-сентябрь текущего года

Международная исследовательская компания "Ритейл Трекинг Рисеч Интернешнл" (RTRI) обнародовала данные аудита розничной торговли по категории "Водка" за август-сентябрь текущего года. Безусловным Лидером является ООО «Национальная водочная компания», продукция которой занимает 27,3 % доли рынка в натуральном выражении (литры) и 25,6 % - в денежном (гривны).

Локомотивом успеха Компании является бренд № 1 в Украине – ТМ «Хлібний Дар», занимающий главенствующие позиции на отчественном рынке с 2008 года и демонстрирующий неизменно высокое качество продукции. Более того, ТМ «Хлібный Дар» уже третий год подряд входит в ТОП–3 водочных брендов мира, согласно международному алкогольному рейтингу The Millionaires club. Впереди только такие гиганты, как Smirnoff и Absolut .

ТМ «Перепёлка» - новинка 2013 года и один из самых динамично развивающихся алкогольных брендов Украины – по данным исследования занимает 4,3 % рынка в натуральном выражении и 4,1 % – в денежном.

ТМ «Козацька Рада» - первая казацкая водка в Украине - замыкает тройку лидеров НВК с долей рынка 3,6 % в денежном выражении и 3,3 % - в натуральном. Напомним, в III квартале текущего года проведен глубокий рестайлинг ТМ «Козацька Рада». Цельный образ торговой марки в сочетании с высоким и стабильным качеством продукции вобрал в себя в полной мере исторические, духовные, культурные ценности и традиции украинцев.

«Мы не останавливаемся на достигнутом, компания постоянна в своем развитии и стремлении соответствовать потребностям украинцев – мы будем предлагать нашим потребителям новую продукцию, расширять линейки популярных брендов», - прокомментировал Генеральный директор НВК Николай Бабич.

ООО «Национальная водочная компания» выпускает 9 брендов, представленных во всех ценовых сегментах с максимальным охватом основных целевых аудиторий потребителей, что позволяет добиваться устойчивых показателей эффективности и учитывать риски, связанные с изменениями на рынке. Продукция компании соответствует украинским и европейским стандартам качества - бренды Национальной водочной компании прошли сертификацию СОУ ОЕМ.08.002.03.024, разработанную в соответствии с международным стандартом ISO 14024:1999. В активе компании - более 100 международных и украинских наград.


nat.ua
 

05.11.2013