Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Jagermeister выпустил ликер со вкусом ванили и корицы

Jagermeister выпустил новый напиток под названием Jagermeister Spice. Новый бленд сочетает в себе вкус ванили и корицы с оригинальным и полюбившимся огромному количеству человек вкусом ликера «для настоящих охотников» Jagermeister.

Оставаясь верным себе, Jagermeister Spice основан на оригинальной рецептуре Jagermeister, которая состоит из 56 различных трав, цветов, корней и фруктов. Также при производстве сохраняются те же высокие стандарты качества. Оба продукта могут похвастаться сложным удивительным вкусом в результате использования только самых качественных ингредиентов с разных уголков всего мира, а также длительного процесса проверки качества, который состоит из 383 этапов.

Корица и ваниль очень хорошо подчеркивают вкус Jagermeister, превращая классический вкус в еще более богатый и полный бленд. Специи дополняют ароматы трав из секретного рецепта Jagermeister и предлагают более теплый профиль. Хотя основной вкус ликера все равно очень хорошо угадывается.

Как отметил Адам Розен, исполнительный вице-президент компании по маркетингу, Jagermeister Spice отлично подойдет как для тех, кто только знакомится с брендом или хотя бы пробовал дубликат элитного алкоголя или микс, так и для тех, кто является поклонником Jagermeister уже очень долгое время. Напиток может быть подан в любой обстановке, в чистом виде либо же в миксе с колой.

Jagermeister Spice (содержание алкоголя — 25%) доступен в лимитированной серии уже начиная с октября месяца. Стоимость бутылки объемом 750 мл составляет $22,99.





drinkbox.ru
 

05.11.2013