Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
У пива Aldaris Luksus новая рецептура и новый дизайн упаковки

Пивоваренная компания Aldaris (Латвия) усовершенствовала пиво Aldaris Luksus, придав его вкусу более выраженную горечь, а цвету – янтарный оттенок.

Усовершенствованное пиво Aldaris Luksus впредь будет продаваться в бутылках эксклюзивной формы, до сих пор не встречавшейся в Латвии, а также – после длительного перерыва – в жестяных банках. Планируется, что в течение года будет продано приблизительно 1,1 млн. литров пива Aldaris Luksus.

„Пиво Aldaris Luksus всегда было одним из важнейших популяризаторов бренда Aldaris, а его рецепт сохранился еще с 19-го века. В результате этих изменений Luksus стало еще более современным, элегантным и эксклюзивным напитком, но в то же время доступным для каждого любителя превосходного пива. Мы планируем продать за год приблизительно 2,2 млн. бутылок, или 1,1 млн. литров, пива Aldaris Luksus”, – говорит руководитель по маркетингу Aldaris Айга Дзене.

Aldaris Luksus – первое латвийское пиво категории Super Premium, сообщили в компании.

„Бутылки такого типа, в которых впредь будет продаваться пиво Aldaris Luksus, широко используются за рубежом, однако для Латвии это новинка, которая непременно станет заметной на фоне остальных сортов пива”, – отмечает А.Дзене.

 
Unipack.Ru
05.11.2013