Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Водку VALENKI теперь можно купить в Duty Free

С октября 2013 года водка VALENKI появилась в MOSCOW DUTY FREE (аэропорт Шереметьево), что позволяяет теперь авиапассажирам взять оригинальный крепкий напиток с собой в командировку, отдых или просто в подарок друзьям.

ГК «Даймонд» уже давно рассматривала возможности своего выхода на международный рынок алкогольной продукции, ведь бренд VALENKI – водка мирового класса. Кроме того, оригинальный дизайн бутылки и этикеткой-эмброссингом в виде русского валенка не может не привлечь внимание ценителей крепких алкогольный напитков, проживающих в других странах Европы и мира. Название и традиционное цветовое решение подчеркивают русский дух, воплощенный в водке VALENKI, ведь именно русская водка должна быть показателем высокого класса.

Водка VALENKI изготавливается на основе высококачественного спирта «Люкс», который проходит многоступенчатую систему ледяной и серебряной фильтрации. Такая инновационная технология позволила сделать напиток с исключительно чистым вкусом без использования синтетических и химических веществ. В рецептуре VALENKI Gold используется настой цветков липы, а VALENKI Silver производится на базе настоя ядер кедрового ореха.

Молодой бренд VALENKI появился на российском рынке всего 5 месяцев назад, но уже успел завоевать внимание. Появление водки на полках MOSCOW DUTY FREE – это важный шаг в развитии бренда, который в короткие сроки станет известным не только на территории Российской Федерации, но и других стран мира.



gc-diamond.blogspot.ru
 

01.11.2013