Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Около 40 производителей вина из Бордо, Луары, Прованса, Шампани, Бургундии, Долины Роны и Нор-Па-де-Кале приехали в Новосибирск, чтобы представить свою продукцию

Около 40 производителей вина из Бордо, Луары, Прованса, Шампани, Бургундии, Долины Роны и Нор-Па-де-Кале приехали в Новосибирск, чтобы представить свою продукцию, найти рынок сбыта и воспитать в сибиряках культуру потребления вина. Дни французских вин уже четыре года подряд проходят в Москве, в этом году впервые своеобразный фестиваль решили вывезти за пределы российской столицы. «Мы пригласили людей из Барнаула, Красноярска, Кемерово. Мы привезли сюда людей, у которых еще нет импортеров, нет рынка сбыта. Для них это возможность познакомить местную профессиональную публику со своим вином», — рассказала Тайге.инфо представитель Агентства по развитию экономической деятельности предприятий Ubifrance при Посольстве Франции в России Наталья Штыкало.

Раз в год представители союзов производителей вин из различных регионов Франции приезжают в Москву и проводят дегустации для новых покупателей или привозят что-то новое, хотя их продукция уже давно известна. «В Москве все больше стали открываться демократические проекты и винные бары, где можно за разумные деньги купить и продегустировать французское вино. Я думаю, что Новосибирск идет по такому же пути», — предположила Наталья Штыкало, пообещав в следующем году привезти более представительную делегацию производителей. .



winepages.ru
 

31.10.2013